23,5 x 19 x 2 cm
Buch mit fünf Radierungen und einer Lithografie von Max Liebermann Paul Baum Edvard Munch Anders Zorn Hermann Struck und Max Slevogt Im Impressum datiert "1912". Buchformat:
Provenienz: Privatsammlung, Baden-Württemberg.
23,5 x 19 x 2 cm