Hermann Nitsch* (1938, Wien) „Malhemd“ 1992 Stoff, Farbe, Blut ca. 145 x 170 cm Signiert und datiert unten mittig: Hermann Nitsch 1992 € 5.000 - 10.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden