Karneval VIII“. 1910 Lithographie auf glattem Papier. 28 × 38 cm (41 × 54 cm) (11 × 15 in. (16 ⅛ × 21 ¼ in.)) Signiert, datiert und betitelt. Krüger L 122. Blatt 8 (von 10) der Folge: Karneval. Selbstverlag des Künstlers, von Fritz Gurlitt, Berlin übernommen. Kleine Randmängel. [3575