Hermann, Ludwig, 1812Greifswald - 1881Berlin: niederländische Hafenansicht Öl auf Leinwand, unten links undeutlich signiert, stark reinigungsbedürftig, kleine Beschädigungen der Malschicht, 70cm x 98cm, Rahmen sekundär, Zustand 3