Hermann Kremsmayer * (Salzburg 1954 geb.) Basel, signiert und datiert unten rechts: (19)88, Farblithografie, Auflagenr. 122/150, ca. 40,5 x 54,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Experte: Gerhard Gafko