Hermann Katsch NÉ EN 1853, ECOLE ALLEMANDE KADIJA LA TUNISIENNE APPORTANT LE CAFÉ HERMANN KATSCH ; KADIJA THE TUNISIAN GIRL BRINGING COFFEE ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS ; UNFRAMED Signé en bas à gauche H Katsch Huile sur toile, sans cadre 97,5 x 68 cm ; 38 2/3 by 26 3/4 in