HERMANN KATSCH (1853-1924) FEMME TUNISIENNE À LA JARRE TUNISIAN GIRL WITH A JUG Huile sur toile, signée, située "Tunis" et datée "1885" en bas à gauche. 100 X 79cm (39 3/8 X 31 1/8 IN.) 4,000-6,000