Hermann Goepfert (1926-1982) Ohne Titel 1971 Kassette mit Multiple, aus Silberpapier gefaltet, oval in Kartonrahmen gefasst. Auf der Rückseite des Kartons signiert und nummeriert »19/35«. Zusätzlich enthält die Kassette 6 Siebdrucke auf silber beschichteten Kartons. Jeder Siebdruck ist auf der Rückseite signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet »Editions le Cadre«. Das Vorsatzblatt ist abermals signiert und nummeriert. Hrsg: Helmut Dudé, Schweiz. Multiples: 37,4 x 27,5 cm. Kartonrahmen: 46,8 x 36,7 cm. Siebdrucke von ca: 34,8 x 45,0 cm bis 45,0 x 35,0 cm. Siebdrucke mit Gebrauchsspuren. Multiple und Kartonrahmen angestaubt und gebrauchsspurig. Multiple, aluminium foil in cardboard folder. Verso signed and numbered »19/35«. The folder with 6 silkscreen prints. Each silkscreen print verso signed, dated, numbered and denoted »Editions le Cadre«. Edited by Helmut Dudé, Schweiz. Multiple: 37,4 x 27,5 cm. cardboard folder: 46,8 x 36,7 cm. Silkscreen prints ca: 34,8 x 45,0 cm bis 45,0 x 35,0 cm. Traces of usage.