Auktionsarchiv: Los-Nr. 241

Elias Brenner, - , zug.

Schätzpreis
7.000 €
ca. 8.414 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 241

Elias Brenner, - , zug.

Schätzpreis
7.000 €
ca. 8.414 $
Zuschlagspreis:

HERKULES Oval. 17 x 15 cm. Gouache/Pergament. Unten mittig dat. Juni 1686. Gerahmt. (6118410)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 241
24.03.2006
Hampel Fine Art Auctions GmbH & Co. KG
Schellingstr. 44
80799 München
[email protected]
+49 (0)89 288040
+49 (0)89 28804300

Auktionsarchiv: Los-Nr. 241
24.03.2006
Schellingstr. 44
80799 München
[email protected]
+49 (0)89 288040
+49 (0)89 28804300