HERGE NAT NEUJEAN BUSTE DE TINTIN Sculpture en bronze réalisée en 1953 par Nat Neujean sous la direction de Hergé. Édition justifiée « CP », signée et datée « 53 ». Réalisée à la Fonderia d'Arte de Andreis à Milan. Hauteur : 38 cm.