Archiv
Schätzpreis: 100 € - 150 €
ca. 113 $ - 170 $
Zuschlagspreis:  294 €
ca. 333 $
Los-Nr. 428, Aufrufe: 119

HERGÉ. L'Aviation. Guerre 1939-1945. Direction historique et technique Jacques Martin. Paris, Dargaud, [1953]. In-4, cartonnage bleu, titre et illustration dorés (Reliure de l’éditeur). Complet des 60 vignettes couleurs illustrées par Hergé. Très bon exemplaire.HERGÉ. L'Aviation. Guerre 1939-1945. Direction historique et technique Jacques Martin. Paris, Dargaud, [1953]. In-4, cartonnage bleu, titre et illustration dorés (Reliure de l’éditeur). Complet des 60 vignettes couleurs illustrées par Hergé. Très bon exemplaire.HERGÉ. L'Aviation. Guerre 1939-1945. Direction historique et technique Jacques Martin. Paris, Dargaud, [1953]. In-4, cartonnage bleu, titre et illustration dorés (Reliure de l’éditeur). Complet des 60 vignettes couleurs illustrées par Hergé. Très bon exemplaire.HERGÉ. L'Aviation. Guerre 1939-1945. Direction historique et technique Jacques Martin. Paris, Dargaud, [1953]. In-4, cartonnage bleu, titre et illustration dorés (Reliure de l’éditeur). Complet des 60 vignettes couleurs illustrées par Hergé. Très bon exemplaire.HERGÉ. L'Aviation. Guerre 1939-1945. Direction historique et technique Jacques Martin. Paris, Dargaud, [1953]. In-4, cartonnage bleu, titre et illustration dorés (Reliure de l’éditeur). Complet des 60 vignettes couleurs illustrées par Hergé. Très bon exemplaire.HERGÉ. L'Aviation. Guerre 1939-1945. Direction historique et technique Jacques Martin. Paris, Dargaud, [1953]. In-4, cartonnage bleu, titre et illustration dorés (Reliure de l’éditeur). Complet des 60 vignettes couleurs illustrées par Hergé. Très bon exemplaire.HERGÉ. L'Aviation. Guerre 1939-1945. Direction historique et technique Jacques Martin. Paris, Dargaud, [1953]. In-4, cartonnage bleu, titre et illustration dorés (Reliure de l’éditeur). Complet des 60 vignettes couleurs illustrées par Hergé. Très bon exemplaire.HERGÉ. L'Aviation. Guerre 1939-1945. Direction historique et technique Jacques Martin. Paris, Dargaud, [1953]. In-4, cartonnage bleu, titre et illustration dorés (Reliure de l’éditeur). Complet des 60 vignettes couleurs illustrées par Hergé. Très bon exemplaire.HERGÉ. L'Aviation. Guerre 1939-1945. Direction historique et technique Jacques Martin. Paris, Dargaud, [1953]. In-4, cartonnage bleu, titre et illustration dorés (Reliure de l’éditeur). Complet des 60 vignettes couleurs illustrées par Hergé. Très bon exemplaire.HERGÉ. L'Aviation. Guerre 1939-1945. Direction historique et technique Jacques Martin. Paris, Dargaud, [1953]. In-4, cartonnage bleu, titre et illustration dorés (Reliure de l’éditeur). Complet des 60 vignettes couleurs illustrées par Hergé. Très bon exemplaire.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: BIBLIOTHÈQUE JACQUES D'ASPECT, Expert et bibliophile Chapitre II
Auktionsdatum: 20.02.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle V.V., 3, rue Rossini 75009 Paris

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden