HERGÉ. L'Aviation. Guerre 1939-1945. Direction historique et technique Jacques Martin Paris, Dargaud, [1953]. In-4, cartonnage bleu, titre et illustration dorés (Reliure de l’éditeur). Complet des 60 vignettes couleurs illustrées par Hergé. Très bon exemplaire.HERGÉ. L'Aviation. Guerre 1939-1945. Direction historique et technique Jacques Martin Paris, Dargaud, [1953]. In-4, cartonnage bleu, titre et illustration dorés (Reliure de l’éditeur). Complet des 60 vignettes couleurs illustrées par Hergé. Très bon exemplaire.HERGÉ. L'Aviation. Guerre 1939-1945. Direction historique et technique Jacques Martin Paris, Dargaud, [1953]. In-4, cartonnage bleu, titre et illustration dorés (Reliure de l’éditeur). Complet des 60 vignettes couleurs illustrées par Hergé. Très bon exemplaire.HERGÉ. L'Aviation. Guerre 1939-1945. Direction historique et technique Jacques Martin Paris, Dargaud, [1953]. In-4, cartonnage bleu, titre et illustration dorés (Reliure de l’éditeur). Complet des 60 vignettes couleurs illustrées par Hergé. Très bon exemplaire.HERGÉ. L'Aviation. Guerre 1939-1945. Direction historique et technique Jacques Martin Paris, Dargaud, [1953]. In-4, cartonnage bleu, titre et illustration dorés (Reliure de l’éditeur). Complet des 60 vignettes couleurs illustrées par Hergé. Très bon exemplaire.HERGÉ. L'Aviation. Guerre 1939-1945. Direction historique et technique Jacques Martin Paris, Dargaud, [1953]. In-4, cartonnage bleu, titre et illustration dorés (Reliure de l’éditeur). Complet des 60 vignettes couleurs illustrées par Hergé. Très bon exemplaire.HERGÉ. L'Aviation. Guerre 1939-1945. Direction historique et technique Jacques Martin Paris, Dargaud, [1953]. In-4, cartonnage bleu, titre et illustration dorés (Reliure de l’éditeur). Complet des 60 vignettes couleurs illustrées par Hergé. Très bon exemplaire.HERGÉ. L'Aviation. Guerre 1939-1945. Direction historique et technique Jacques Martin Paris, Dargaud, [1953]. In-4, cartonnage bleu, titre et illustration dorés (Reliure de l’éditeur). Complet des 60 vignettes couleurs illustrées par Hergé. Très bon exemplaire.HERGÉ. L'Aviation. Guerre 1939-1945. Direction historique et technique Jacques Martin Paris, Dargaud, [1953]. In-4, cartonnage bleu, titre et illustration dorés (Reliure de l’éditeur). Complet des 60 vignettes couleurs illustrées par Hergé. Très bon exemplaire.HERGÉ. L'Aviation. Guerre 1939-1945. Direction historique et technique Jacques Martin Paris, Dargaud, [1953]. In-4, cartonnage bleu, titre et illustration dorés (Reliure de l’éditeur). Complet des 60 vignettes couleurs illustrées par Hergé. Très bon exemplaire.