Auktionsarchiv: Los-Nr. 376

HERGÉ Georges Remi dit (1907-1983) LETTRE TAPUSCRITE SIGNEE

Schätzpreis
250 € - 300 €
ca. 305 $ - 366 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 376

Schätzpreis
250 € - 300 €
ca. 305 $ - 366 $
Zuschlagspreis:

HERGÉ Georges Remi dit (1907-1983) LETTRE TAPUSCRITE SIGNEE Lettre tapuscrite sur papier à en-tête des Studios Hergé, datée du 25 janvier 1983 (quelques mois avant son décès) et signée au stylo bille noir «G. Remi», accompagnée du cachet «STUDIOS HERGE S. A. / Georges REMI / Administrateur-délégué.». A typescriped letter on paper with letterhead of the Studios Hergé, dated January 25th, 1983 (some month after his death), signed in black ballpoint pencil "G. Remi", stamped "STUDIOS HERGE S. A. / Georges REMI / Administrateur-délégué.".

Auktionsarchiv: Los-Nr. 376
05.06.2010
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 376
05.06.2010
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020