Hereke Seide fein(15 x 15), signiert Ghor Khan, Türkei, ca. 50 Jahre, reine Naturseide, ca. 47 x 32 cm, ca. 2,2 Mio. Kn/qm, EHZ: 1, gerahmt, ca. 68 x 46 cm