Herbstlicher Birkenwald, Öl/Holz, 31 x 40 cm, unt. re. signiert u. dat. (19)13, goldfarbener Barockstilrahmen, Gesamtgröße: 42 x 51 cm Wohl belgischer Künstler tätig Anfang 20. Jh.