Herbst der Wilhelmstrassenkrämer. Mappenwerk mit 4 Farbholzschnitten, 1 Fototafel, 1 Texttafel. Blattgr. 77:55cm. Bütten. Im Impressum numr. und signiert. Halbleinenmappe. BEILAGE: Farbholzschnitt H.A.P. Grieshaber, Blumenstraus (f.d.Werkmann-Stiftung). 1967. 38:26cm. 60 Ex. Sign. (714) Wvz. Fürst Nr. 70/76-70-79 B (von B). und Fürst Nr. 67/38.