Herbert Zangs zugeschrieben, Abstrakte Komposition in blau und rot, Acrylgemälde, gerahmt Herbert Zangs 1924 - 2003, zugeschrieben, expressive abstrakte Komposition in rot und blau, Acryl/Papier, ca. 45 x 50 cm, u. re. sign. o. bez. Zangs, im Passepartout unter Glas gerahmt teilen twittern 0 merken 0