Herbert Zangs zugeschrieben, Abstrakte Komposition, Acrylgemälde, gerahmt Herbert Zangs 1924 - 2003, zugeschrieben, ausdrucksstarke abstrakte Komposition in schwarz-weiß, Acryl/Papier, ca. 52 x 44 cm, u. re. sign. o. bez. Zangs, im Passepartout unter Glas gerahmt teilen twittern 0 merken 0