Herbert Zangs*, (1924-2003) Deutsch: Scheibenwischer. Mischtechnik auf Karton. 37,5 x 26,5 cm. Unten links mit Bleistift signiert: Zangs. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Galerie Klaus Benden, Köln English: Windshield wiper. Mixed media on cardboard. 37.5 x 26.5 cm. Signed in pencil lower left: Zangs. Framed behind glass. Provenance: Galerie Klaus Benden, Cologne