Herbert Zangs (1924 Krefeld - 2003 ebenda) (F)
Ohne Titel, Mischtechnik und Dispersion auf Platte, 70 cm x 75 cm, signiert, 57 datiert, partiell kleine Farbabplatzer
Herbert Zangs (1924 Krefeld - 2003 ibid.) (F)
Untitled, mixed media and dispersion on plate, 70 cm x 75 cm, signed, dated 57, partially small paint chippings