Herbert Brandl Graz 1959 * Ohne Titel / untitled Öl auf Überseepapier / oil on paper 76 x 56,3 cm 2007 rechts unten signiert und datiert: Brandl 2007 rückseitig bezeichnet: 14 Provenienz / provenance: Privatsammlung Tirol