Herbert Brandl Graz 1959 * Ohne Titel / untitled Öl auf Überseepapier / oil on paper 75,4 x 56,2 cm 2009 rechts unten signiert und datiert: Brandl 2009 rückseitig bezeichnet: 16 Provenienz / provenance: Privatsammlung Tirol