Herbert Brandl (hs art) Graz 1959 * Ohne Titel / untitled Aquarell auf Papier / watercolour on paper 94,5 x 64 cm 2003 rechts unten signiert und datiert: Brandl 2003 KEIN FOLGERECHT / NO DROIT DE SUITE Provenienz / provenance: Privatsammlung Wien