Auktionspreisarchiv

Auktion: 12. Kunstauktion
wurde versteigert am: 23. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Herbert Brandl, Ohne Titel / untitled

Archiv
Aufrufpreis: 4.000 €
ca. 4.418 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 8, Aufrufe: 19

Herbert Brandl (hs art) Graz 1959 * Ohne Titel / untitled Aquarell auf Papier / watercolour on paper 94,5 x 64 cm 2003 rechts unten signiert und datiert: Brandl 2003 KEIN FOLGERECHT / NO DROIT DE SUITE Provenienz / provenance: Privatsammlung Wien

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Ressler Kunst Auktionen GmbH
Titel: 12. Kunstauktion
Auktionsdatum: 23.09.2019
Adresse: Ressler Kunst Auktionen GmbH
Absberggasse 27
c/o Galerie Ostlicht
1100 Wien
Österreich
[email protected] · +43 (0)1 6005630 · +43 (0)1 60056304