Auktionsarchiv: Los-Nr. 876

Herbert Brandl Graz 1959 Ohne Titel 1997

Schätzpreis
2.500 €
ca. 2.799 $
Zuschlagspreis:
2.480 €
ca. 2.777 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 876

Schätzpreis
2.500 €
ca. 2.799 $
Zuschlagspreis:
2.480 €
ca. 2.777 $

Herbert Brandl Graz 1959 Ohne Titel 1997 Aquarell auf Karton. 76,3 x 56,2 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert und datiert 'Brandl 97'.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 876
01.06.2019
Kunsthaus Lempertz KG
Neumarkt 3
50667 Köln
info@lempertz.com
+49 (0)221 9257290
+49 (0)221 9257296

Auktionsarchiv: Los-Nr. 876
01.06.2019
Kunsthaus Lempertz KG
Neumarkt 3
50667 Köln
info@lempertz.com
+49 (0)221 9257290
+49 (0)221 9257296