Herbert Bitter Goldring und ein Paar Ohrringe 750/f. Gold und je ein kl. Brillant von zus. ca. 0,05 ct. (Gew. zus. ca. 22 g.) Ring: stilisierte Flügelform mit aufgelegtem erhabenem Netz. Ringgr. 48. Verschlagene Meisterpunze. Ohrringe: zum Einfädeln ins Ohrläppchen.