Herbert Bitter Ein Paar Amethyst-Ohrclips 750/f. Gold. Scheibenform, teilweise strukturiert. Ausgefasst mit je 2 kl. Amethystcabochons. Gew. ca. zus. ca. 18 g. Meisterzeichen.