Metropolitan Tower from Newtown Creek. Vers 1913. Eau-forte. 155 x 218. Belle épreuve sur japon vergé mince, numérotée, signée et titrée à la mine de plomb. Rousseurs claires. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 20 épreuves