Falaises à Clohars-Carnoet, Printemps, 1904
Huile sur toile d'origine 73 x 93 cm Signé en bas à gauche et datée 1904 Porte sur le châssis la mention manuscrite l'entrée de la rivière de Pont-Aven Provenance Collection particulière étrangère Un certificat de Monsieur Rolland sera remis à l'acquéreur