Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913) Etude de pêcheurs / Pêcheurs dans leur barque Aquarelle sur trait de crayon recto verso 13 x 17 cm à la vue Cachet Atelier H Moret en bas à droite Provenance: Atelier de l'artiste N° de l'inventaire Henry Moret HM 673