Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913) Maison de douanier au bord de la côte Aquarelle sur traits de fusain 23,5 x 31 cm à la vue Cachet Atelier H Moret en bas à droite Provenance: Atelier de l'artiste N° de l'inventaire Henry Moret HM 616