HENRY MORET (1856-1913)
Les falaises de Port-Mélite, Ile de Groix
HENRY MORET (1856-1913) Les falaises de Port-Mélite, Ile de Groix signé et daté '-Henry Moret -96-' (en bas à gauche) huile sur toile 54.3 x 65.2 cm. (21 3/8 x 25¾ in.) Peint en 1896
HENRY MORET (1856-1913)