Auktionsarchiv: Los-Nr. 590

Henry Edward Spernon Tozer. 1864 - um 1938.

Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.363 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 590

Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.363 $
Zuschlagspreis:

Henry Edward Spernon Tozer. 1864 - um 1938. Sign. Kaffeeklatsch. Zwei alte Damen beim Kaffee in gemütlichem Interieur. Öl/Ktn. auf Holz. 25 x 38,5 cm. R Abkürzungsverzeichnis

Auktionsarchiv: Los-Nr. 590
26.06.2019 - 28.06.2019
Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
art@zeller.de
+49 (0)8382 93020
+49 (0)8382 26535

Auktionsarchiv: Los-Nr. 590
26.06.2019 - 28.06.2019
Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
art@zeller.de
+49 (0)8382 93020
+49 (0)8382 26535