Auktionspreisarchiv

Auktion: ART MODERNE - ART CONTEMPORAIN
wurde versteigert am: 22. April 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 350 € - 500 €
ca. 421 $ - 601 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 327, Aufrufe: 2

Henry Caillet (1897-1957). Composition aux personnages. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 81 x 65 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Conan Hôtel d'Ainay
Titel: ART MODERNE - ART CONTEMPORAIN
Auktionsdatum: 22.04.2021
Adresse: Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected] · +33 (0)4 72734567 · +33 (0)4 78610795