Henry Bond (N. 1966) Dog race 19 fotografie di cui una numerata, datata e firmata one of nineteen photographes Brighton 1992 Henry Bond (sul retro) fotografie instaprint result win su carta Kodak cm 25x20 (ciascuna) Realizzata nel 1991