Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

Henri Therme (1900-1973), Villages, deux vues au crayon signées, 24 x 31 cm. Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Schätzpreis
50 € - 80 €
ca. 56 $ - 90 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

Schätzpreis
50 € - 80 €
ca. 56 $ - 90 $
Zuschlagspreis:

Estimation : 50 € à 80 €

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
22.01.2022
Galerie Chartres
rue Collin d'Harleville 7
28000 Chartres
[email protected]
+33 (0)2 37882828
+33 (0)2 37882820

Estimation : 50 € à 80 €

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
22.01.2022
Galerie Chartres
rue Collin d'Harleville 7
28000 Chartres
[email protected]
+33 (0)2 37882828
+33 (0)2 37882820