Auktionsarchiv: Los-Nr. 24

Schätzpreis
60 € - 100 €
ca. 68 $ - 113 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 24

Schätzpreis
60 € - 100 €
ca. 68 $ - 113 $
Zuschlagspreis:

Henri Therme (1900-1973), "La Vierge d'Or" huile sur toile, signée en bas à droite, 73 x 50 cm. Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 24
22.01.2022
Galerie Chartres
rue Collin d'Harleville 7
28000 Chartres
[email protected]
+33 (0)2 37882828
+33 (0)2 37882820

Auktionsarchiv: Los-Nr. 24
22.01.2022
Galerie Chartres
rue Collin d'Harleville 7
28000 Chartres
[email protected]
+33 (0)2 37882828
+33 (0)2 37882820