DIE GALANTE HARFINISTIN Öl auf Leinwand. Doubliert. 56 x 67,5 cm.
Neben einem figürlichen Springbrunnen vor einem Baum eine weibliche Personengruppe um eine Harfe spielende, galant gekleidete Dame. Rest. (970912)