Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Femme avec un éventail Aquarelle et encre sur papier 21 x 15 cm Signé en bas à droite Henry Somm Porte au dos du carton de montage le numéro 998 à la craie bleue Ce lot est présenté en importation temporaire