HENRI RIVIÈRE LE VIEUX MOULIN à LOGUIVY, planche 13 de la série "Le Beau Pays de Bretagne".1910. (Fields p. 79) 230 x 350. Lithographie en couleurs sur vélin. Très belle épreuve signée, numérotée n° 44 au crayon bleu, légères traces de plis, petites cassures, légères salissures dans les grandes marges. Feuillet : 500 x 645. Estimation