Auktionsarchiv: Los-Nr. 20

Henri PERSON (1876-1926) TARTANES DANS LE PORT DE SAINT-TROPEZ

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
12.113 €
ca. 16.435 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 20

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
12.113 €
ca. 16.435 $

Henri PERSON (1876-1926) TARTANES DANS LE PORT DE SAINT-TROPEZ Huile sur toile signée en bas à gauche Hauteur : 96 Largeur : 129 cm Provenance : Collection particulière, Paris Bibliographie : Cette oeuvre figurera au catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Jacques Breton Oil on canvas signed lower left Height: 37,44 Width: 50,31 in.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 20
23.03.2010
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 20
23.03.2010
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020