Henri PERSON (1876-1926) PAYSAGE AUX CHAMPS DE BLE Huile sur carton toilé Cachet de l'atelier au dos Hauteur : 23 Largeur : 31 cm Provenance : Collection de Monsieur L., France Bibliographie : Cette oeuvre figurera au catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Jacques Breton Commentaire : Un certificat de Monsieur Jacques Breton sera remis à l'acquéreur