Archiv
Schätzpreis: 300 € - 500 €
ca. 335 $ - 558 $
Zuschlagspreis:  688 €
ca. 768 $
Los-Nr. 532, Aufrufe: 7

HENRI MONTASSIER (1880-1946) Nu endormi Huile sur panneau Signée en bas à droite 44,5 x 36 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Osenat Maison de vente aux enchères
Titel: Les Incroyables Collections de Pierre Paul Heckly - Partie 2
Auktionsdatum: 19.05.2019
Adresse: Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected] · +33 (0)1 64222762