Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX, MOBILIER & OBJETS D'ART
wurde versteigert am: 22. Juni 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  847 €
ca. 949 $
Los-Nr. 40, Aufrufe: 11

HENRI MONTASSIER (1880-1946) La place du villageHuile sur toile signée en bas à droite. 45 X 54 cm. Cadre en bois et stuc doré 600/700 €

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Briscadieu
Titel: TABLEAUX, MOBILIER & OBJETS D'ART
Auktionsdatum: 22.06.2015
Adresse: Briscadieu
12-14 rue Peyronnet
33800 Bordeaux
[email protected] · +33 (0)5 56 31 32 33