Soir au soleil couchant en baie d'Along Huile sur toile, signée en bas à droite. 37 x 54 cm Pour une peinture similaire du même artiste, voir vente Sotheby’s du 3 Avril 2017, lot 287 HENRI MEGE (1904-1984), OIL ON CANVAS