Henri MARTIN 1860-1943 Vue de Collioure - Circa 1930 Huile sur toile Signée en bas à droite "Henri Martin" Hauteur : 80 Largeur : 85 cm Provenance : Galerie de la Présidence, Paris Collection de Monsieur et Madame C., France Commentaire : Un certificat de Monsieur Cyrille Martin sera remis à l'acquéreur. Oil on canvas; signed lower right