Auktionsarchiv: Los-Nr. 29

Henri MARTIN 1860-1943 Vue de Collioure - Circa 1930

Schätzpreis
180.000 € - 250.000 €
ca. 203.149 $ - 282.152 $
Zuschlagspreis:
195.000 €
ca. 220.079 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 29

Schätzpreis
180.000 € - 250.000 €
ca. 203.149 $ - 282.152 $
Zuschlagspreis:
195.000 €
ca. 220.079 $

Henri MARTIN 1860-1943 Vue de Collioure - Circa 1930 Huile sur toile Signée en bas à droite "Henri Martin" Hauteur : 80 Largeur : 85 cm Provenance : Galerie de la Présidence, Paris Collection de Monsieur et Madame C., France Commentaire : Un certificat de Monsieur Cyrille Martin sera remis à l'acquéreur. Oil on canvas; signed lower right

Auktionsarchiv: Los-Nr. 29
08.07.2020
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 29
08.07.2020
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020