JEUNE FILLE Craie blanche et estompe sur papier Signée en bas à gauche 24,5 x 16,5 cm - 9.6 x 6.4 in. White chalk and faded on paper, signed lower left Provenance: - Vente Me Briest, 1988. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel.