HENRI MARTIN (1860-1943)
Vue de la rade de Marseille
HENRI MARTIN (1860-1943) Vue de la rade de Marseille signé 'Henri Martin' (en bas à gauche) huile sur toile 37.7 x 60.8 cm. (14 7/8 x 23 7/8 in.) Peint vers 1920
HENRI MARTIN (1860-1943)
Vue de la rade de Marseille