HENRI MANGUIN (1874-1949)
Paysage à Coulombs
HENRI MANGUIN (1874-1949) Paysage à Coulombs signé 'Manguin' (en bas à droite) huile sur toile 41.2 x 33.5 cm. (16¼ x 13¼ in.) Peint en 1901
HENRI MANGUIN (1874-1949)
Paysage à Coulombs