Henri Liénard de SAINT-DELIS (Marconne 1878- Honfleur 1949) La procession devant la chapelle de Grâce, Honfleur Huile sur carton toilé 23,5 x 36,5 cm Signé en bas à droite H de Saint Delis Provenance : Vente Maître Guy Loudmer, Paris, juin 1980