Auktionsarchiv: Los-Nr. 90

Henri LEBASQUE (Champigné 1865 - Le Cannet 1937)

Schätzpreis
30.000 € - 35.000 €
ca. 33.839 $ - 39.478 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 90

Schätzpreis
30.000 € - 35.000 €
ca. 33.839 $ - 39.478 $
Zuschlagspreis:

Henri LEBASQUE (Champigné 1865 - Le Cannet 1937) Nu au collier de perles Huile sur toile d'origine 46, 5 x 33, 5 cm Signé en bas à gauche Lebasque Un certificat de Madame Denise Bazetoux sera remis à l'acquéreur. Cette œuvre sera incluse dans le supplément au catalogue raisonné de l'œuvre d'Henri Lebasque actuellemnt en préparation par Madame Denise Bazetoux.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 90
08.07.2020
Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle VV

Auktionsarchiv: Los-Nr. 90
08.07.2020
Salle VV